Специально оборудованные учебные кабинеты: 5

Вход в школу оборудован пандусом и поручнями. Имеется кнопка вызова для инвалидов.

Специальные условия питания: в школе имеется столовая, организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

Специальные условия охраны здоровья: в школе созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивный зал, спортивная площадка для занятий ОФП. Имеются 2 медицинских кабинета. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение, работает педагог - психолог.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех обучающихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах.